Если ничего не интересует и общаться ни с кем не хочется, почему так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучен день до вечера, если делать нечего.
Гость
Депрессия это, хандра.. . К счастью, она может быстро пройти...
Гость
Это не плохо. Желание помедитировать )
Гость
сознание развивается по спирали - в нижней точке болезненно переносится
Гость
эт наверно потому, что весна давно уж кончилась пора переходить на летнее настроение ;)
Гость
Ваш главный интерес заключен в Вашем вопросе. Когда ответет на него то появяться новые вопросы и желания Может быть Вам ничего неинтересно потоу что на все свои вопросы Вы отвечаете сами и не требуете постороненнего мнения.
Гость
Значит пришло время пообщаться искренне и честно с собой. Это здорово
Гость
твои проблемы