Если ночью неожиданно просыпаешься и видишь ползущего по соседней подушке огромного мохнатого паука,которого на самом
Если ночью неожиданно просыпаешься и видишь ползущего по соседней подушке огромного мохнатого паука,которого на самомделе нет.О чем это говорит?Что кто то наводит морок?Или здесь что-то другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Сущность... а в состоянии между сном и явью обостренное зрение... вот Вы его и увидели. Можно почистить себя (зажженной церковной свечой с Отче Наш) и постель по часовой стрелке.. Когда черный дым от свечи исчезнет, значит, отчистили...
Это было и со мной... только вот не спал я тогда... я тоже увидел паука, а после он исчез... я обшарил все вокруг, но безуспешно. Мне сказали, что паук - это к новости... все зависит от его цвета... черный - к вести о смерти... в этот же день я узнал о смерти своей учительницы.
Белая горячка. Типичный случай. Дальше пойдуйт змейки. Потом и чёртики
Это был лишь сон, что Вы просыпались)...
Это начальная стадия шизофрении.
Говорит о том, что человек влез в чужой сон.
То есть Вы точно уверены, что ео не было?? ? Тогда пройдитесь по квартире с церковной свечой... Уелите особое внимание этой комнте и кровати.... Прочтите молитву "Живые в помощи" и "Отче наш"....ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ.
переюрал накануне