Если ночью сверху стучат- что происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы уже все знамения пропустили, первые удары стихии тоже пропустили!! ! вы представляете на что Нас толкаете!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
Гость
У вас там-дверь.))
Гость
да.. . гасторбайтеры ремонт делают ...
Гость
Если над вами нет потолка или крыши, то точно что то происходит.: -)
Гость
если ночью сверху стучат - это значит ЧТО-ТО происходит у меня, а не у них,,,,
Гость
Смотря по чему стучат и, главное, чем. Если жизни не грозит, то спите спокойно дальше.
Гость
их Домовичек вашему Нафане шлет шифровку
Гость
Снизу просыпаются
Гость
Замуж выйдешь, соседей с низу тоже этот вопрос волновать начнёт
Гость
постучите по батарее -- может, перестанут стучать.