Если ноут включен целый день и горячий-это опасно?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, если перегреется то он сам выключится, через некоторое время его можно будет снова включать
Отвечаю на первую часть вопроса - если включен целый день - вполне допустимо Отвечаю на вторую часть вопроса - тепло и жару ЛЮБЫЕ компы не любят - в том числе и ноутбуки - так что заботтесь о свевременном охлаждении своего ноутбука - очень рекомендую его периодически отключать именно с этой целью - чтобы он остыл.
Все горячее, кроме утюга вредно!
нет не опасно, в крайнем случае в любом ноутбуке есть защита от перегрева, если что то сам выключится.
у меня так и сгорел... сказали собака перегрелся...
угу, взорвёцо скоро.
Да сгореть может. Есть спец подставки с куллером для охлаждения чтоб не перенагревался
Подуй на него !!!!)))
это полезно, можно блины приготовить)))