Если новый год репетиция конца света, то что есть репетиция нового года?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так сказать от частного к общему: 1. Новогодний корпоротив на работе. 2. Данное себе обещание - жить по-новому с понедельника.
Гость
Какая ерунда. Лучше репетировать смерть каждый день перед сном и каждое утро заново рождаться.
Гость
Это же просто: конец света и есть новый год, тоесть замкнутый круговорот!