Если о Душе задумался, значит ли это, что рядом тётенька с косой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано или поздно момент истины наступает у каждого человека...
Гость
Тетенькак с косой всегда рядом. Но если задумался о душе, значит тетя хочет тебя обюразумить
Гость
прозрел... значит.. . остальное не важно..
Гость
У каждого человека есть душа. Привожу аргумент: когда человек впадает в кому, то он худеет на несколько грамов, что ознает - всё таки душа есть. Я не думаю, что бог смерти находится рядом, если ты задумался о душе. Я постоянно о ней задумываюсь, но мне всего лишь 15 лет. Бог смерти приходит тогда, когда уже есть труп или скоро будет труп, чтобы провести душу в другой мир.
Гость
Человек начинает думать о чистоте своей души, когда достигает нравственной зрелости. К несчастью с биологическим возрастом это никак не связано и часто у пожилых людей такая помойка в душе, что приходится удивляться, как человек в состоянии таскать всю жизнь эту грязь с собой.
Гость
Это говорит о новом уровне сознания в котором самоконтроль имеет одно из первостепенных значений. Первая ступень - контроль действий. Принцип не навреди. Вторая ступень - контроль мыслей. Не думай плохо ни о ком, и в мыслях соблюдай первое правило. Возлюби ближнего. Третья ступень - контроль подсознания. Контроль сновидений. и соответственно перенос первых двух правил. На данном уровне при соблюдении правил даже кошмары перестанут снится если они раньше были. Дальше пока не знаю, сужу по своему жизненному пути. И ещё: Не питайте свой мозг всякими ужастиками, боевиками и прочей эмоциональной чернухой. Питайте только инфой для анализа и познания сущего.
Гость
Было бы слишком много работы
Гость
То есть, сейчас у нас души нет? Только когда умрем, она вдруг ниоткуда появится? :)
Гость
Я достаточно молод, чтобы не задумываться о душе, как остальные, но о душе я думал, думаю и буду думать. И это не значит, что старушка где-то рядом. Считаю, если задумался, то она хотя бы не зря работу выполнит)))
Гость
Нет, это значит, что воду отключили
Гость
это значит просто повзрослел
Гость
Не думаю а даже если и рядом я бы обнял её как первого друга