Если обида засела в глубине души...ее так сразу и не разглядеть..??Как же с ней бороться..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своей борьбой с ней, ты даешь ей право на жизнь.. . Бороться не нужно, нужно ее принять, прочувствовать, осознать и отпустить. Причина всегда в тебе - ты притянула ситуацию, т. к. в твоем поле обиды, обидчик - только механизм исполнения закона причины и следствия, кармы или что посеешь, то и пожнешь...
Гость
враги важнее друзей -они в чемто предсказуемей в них не сомневаешся, на это можно опереться. ведь в новой кампании всегда выделяются сначала те кто не приятен. таких людей можно использывать без риска потерять друга, - -значит бороться с обидой не надо, используй ее...
Гость
обида- это грех, надо помнить об этом и во-время простить обидчика, понять его и принять таким какой он есть, все мы не без недостатков... иначе обида съест изнутри...
Гость
Наверно переключиться на другой канал, как телевизор.
Гость
останусь у Вас!!!
Гость
вы ее как моль пойсмайте и прихлопните
Гость
вообще по себе зная лучше с обидами ДРУЖИТЬ) т. е. не пытайтесь её вытолкнуть из своей жизни или избавиться от неё она погустюет)) и уйдёт)) ) привет! )
Гость
обида это агрессия_ а агрессия это нарушение в генах
Гость
Обиду прогони поцелуем наивным.. . ))