Если обручальные кольца сделаны из золотых царских червонцев, какие прогнозы семейной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при переплавке в кольца золото проходит обработку огнём-всё снимается, если что и было. Золото очищается, так что ничего страшного не роизойдёт, если сами себя хорошо вести будете
Гость
Такие же, как и на любые другие. Не в кольцах дело
Гость
делить - не разделить при разводе
Гость
...я думаю золоту по барабану куда и во что и что из него лили ...а семейная жизнь - совсем иная тема
Гость
...какая разница.... ЛЮБОВЬ нужна....
Гость
прогнозы нормальные . Только при чём тут кольца ?
Гость
Главное чтобы брак не не повторил судьбу царской семьи.