Если одной половиной россии будет править жорес алфёров,а другой кирилл гундяев,то вы в какой части жить будете....
Ответ(ы) на вопрос:
Перееду к Гундяеву. . И буду жить назло там.. Богато и безбожно)) ) Питаясь проклятиями верующих. .
Кто это такие?
да какая разница, сейчас живем же под евреем Давидом Аароновичем Менделем (Медведевым его еще называют)
Съеду с этой страны. Ибо и православие не сахар, но и коммунизм в понимании отечественных политиков таки тоже не халва...
А кто такой этот Алфёров? P.S. Вот так вот. А имя лицемера у всех на слуху.
я перееду в узбекистан!