Если он называет меня так же, как и я его, это о чём-то говорит?
Если он называет меня так же, как и я его, это о чём-то говорит?К примеру, я зову его котей, он зовёт меня так же. Не кисой, не кошечкой... Это о чём-то говорит?
Просто странновато... :) Он котя, я котя... ))) Вроде мелочь, а задумываешься об этом... :)
О, женщины! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлизывается, хочет угодить.
Гость
Енто говорит о том, что ему не хватает полного словарного запаса слов и всё...) Ничего страшного, пройдёт енто всё...) Я так думаю...)
Гость
может назови его просто по Имени..
Гость
я бы не стала по этому поводу даже думать. Обычно мужчины просто не оригинальны в ласковых словах, но на его чувства к вам это врядли влияет
Гость
могет он не знает, что такое котя.... ну и на всякий случай.... (типа самдурак!! xi-xi-xi)
Гость
А Вы ему намекните: "Ты мой котя, а я твоя кисочка".