Если ОНА сказала,что "я не понимаю чем ты",-мне сушить весла",или?! меньше br больше Доброго вечера и успеХА!

Если ОНА сказала,что "я не понимаю чем ты",-мне сушить весла",или?!
Доброго вечера и успеХА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну раз уж заговорили про вёсла, то лучше начинать грести!))) ) Приятного вечера!!!
Гость
"я не понимаю чем ты"... ... можешь помочь? ... станешь мне? ... заЧЕМ ты пришёл? ) ... заЧЕМ ты любил?) ) ------------------------------ хм.. . А зачем сушить вёсла? ... от частого сухомочения они могут растрескаться) ) ... спокойнее надо быть, спокойнее))
Гость
это девушка открыла аукцион на свои интимные услуги требуй проведения тендера
Гость
ИЛИ! еще как ИЛИ... она же явно НЕ это хотела сказать))
Гость
она верно сказала " я не понимаю... " , -и я к неи присоединяюсь
Гость
Озвучте предшествующий текст.
Гость
Весла сушить всегда успеешь!!!. а
Гость
Зачем сушить, налечь на них и туда где понимают.)))
Гость
Доброго. . если честно, то вообще ничего не понимаю..)))
Гость
если ты не понимаешь чем, то и она тоже не поймет )))