Если от меня постоянно все что-то требуют нереальное значит я в прошлой жизни была диктатором или убийцей?
Ответ(ы) на вопрос:
в прошлом вы были дурой; ) а сейчас пытаетесь понять это. Это поступательное движение к мудрости.:)
В прошлой жизни ты этого требовала от других
Ничего невозможного нет. Впрочем, предел у всех разный. Для кого-то нереально взлететь, а для кого-то - встать с дивана и заварить чай по причине собственной лени. Так что.... выводы можете сделать сами
Нет, Вы просто жутко эгоистичны.
Понаблюдай за собой, скорее ты сама чего то требуешь от людей не того....
А может волшебником?