Если отбросить все цитаты и ловцов душ,вы верите что все так просто,см,видео,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Мене мене текел упарсин. "Ты взвешен на весах и найден очень лёгким",это увидел на стене некий царь Иудеи.
Приблизительно. Только не папка, а запись. и всё происходит автоматически. Механизм запущен.. . В своё время приходит Он и заводит механизм снова (наполняет его энергией) . И колесо жизни вновь катится по проторённой колее к концу, чтобы начать всё сначала. Мировой цикл - мировая драма.
на самом деле всё ещё проще
нет