Если отнять у людей их ферму будет армагедон, или это эксперимент такой, на зависимость?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня нет ни того, не другого! Вот именно - я считаю, что это пустая трата времени!
Гость
Будут разные с нами эксперименты, но.... нас заставят жить по другому...))))))))))
Гость
сначало поток на ответы спрашивать, потом может что нить другое найдут
Гость
Найдут другое развлечение