Если Ответы это своеобразная игра))...

Если Ответы это своеобразная игра))...и люди ставят себе аватары.. те которые совпадают с вибрациями души и настроения, а те кто ставит свои фото.. и при этом ворчат.. что якобы мы вот открытые, а вы все лицемеры чего хотят?)) ну и шли бы они на сайты знакомств?) ) или я не права?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излишняя прямолинейность - форма ограниченности. И сайты знакомств - лучший рессурс для таких людей. Раньше захаживал туда, но никого там не встретил, надоело быстро. Там всё конкретно: женщины приходят чтобы найти спонсора, мужики приходят, чтобы потрахаться нахаляву. Вот умора! Поэтому ничего путного у них не выходит. А нормальные люди очень быстро свинчивают оттуда. :-))
Гость
интернет подразумевает конфиденциальность
Гость
А - кто ворчит?
Гость
поиграйте со мной
Гость
В других местах у меня аватары, а здесь не хочу.. . Мне так комфортней...
Гость
О мудрейшая из мудрейших! Ты как всегда права. :)
Гость
Да не ворчим мы.. . кому что нравится. Просто ответы были задуманы для другого маненько. А получился почти стандартный форум с нестандартыми вкроплениями
Гость
У каждого своя правота, и вы в чем-то правы. Только я не ворчу, что я открытая, а другие лицемеры, просто об этом не думала, вот и все. Мне нравится моя фотография, она выражает мое настроение... так что не все ворчат)))
Гость
Полностью согласен. Вот я, к примеру такое барахло, что мою фотку и выставлять просто не эстэтично. Да и не хочу я, чтобы знакомые еще раз убедились, чо я лентяй и глуп.
Гость
абсолютно права... абсолютно!
Гость
хи-хи-хи) ) Мне это всякое ворчание вот чего навеивает.) )
Гость
Так люди и здесь знакомятся. Я поставил свою фото потому что она мне нравится. Да и народ попросил )))) Но кичится этим не вижу смысла. Все по разным причинам аватарки выбирают.