Мне кажется, можно без труда получить Удачу, но все равно она будет своеобразным вознаграждением за то, что вы шли правильным путем.. . Как только вы ошибочно сделаете шаг в сторону, во мрак, вы потеряете право на перо Жар-птицы - Удачу... Просто я верю в законы Высшей Справедливости и, случается, встречаюсь в жизни с их действием...
Не знаю, не пробовала. Зато знаю, что и с трудом можно ничего не получить.
Да. Для меня это тоже вопрос. Но в последнее время склоняюсь к тому, что установка - все в жизни нужно заработать! - неправильная. Мир - это чудо. И мы - часть этого мира. Чудо не зарабатывают. И не получают. А принимают. Если разрешают себе принять.
Конечно можно. Я вот за хорошую погоду налоги не плачу.
Можно, но это быстротечное и как пришло, так и уйдет, поэтому лучше всего вооружаться знаниями, терпением и трудолюбием к тому, у чему тянет душа и разум. Удачи всем нам !
И очень часто - это называется удача.
Без труда можно получить все чего не хотелось бы иметь !!!
Фигу
настоящая любовь не требует ответа
Можно, но потом все равно придется платить