Нет, это эгоизм чистой воды, нежелание страдать и бороться, претензии и пренебрежение к Жизни, к Богу и всем остальным людям, незрелость, лень душевная и гордыня в одном флаконе.
нет, это блеф.))))
дурость и желание досадить кому нибудь, а пострадаете от этого только вы...
Дуракам закон не писан
Есть другие споосбы привлечь к себе внимание и интерес людей.
Молотком по палцу стукните и напишите это же еще раз и далее репетитор матер студиорум....
Лучший способ покончить с собой- убить себя такого, какой есть, и начать с нуля новую жизнь.
Все зависит от ситуации))) иногда это говорит о том, что человеку нужна помощь) ) Но, судя по тому, что вы пишете об этом в Ответах, вы колеблетесь.. . Желание серьезно, оно - не блажь, стоит всмотреться в себя))
Это не блажь, а выпендрёж.
Такое бывает 3 часа ночи! Поспи и все пройдет !
говориться одно, а подразумевается другое... скорее хочешь привлечь чье то внимание)))
это-влияние бессонницы))
Это не блажь, это "блажь")
Дурь