Скажите.а Вам не кажется, что проект Ответы -это бег по-кругу?Не хотелось никогда остановиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага! Как белка в клетке! Но сил не хватает остановиться!
Гость
было бы ради чего останавливаться
Гость
Давно хотелось остановиться, но все-время засасывает желание самовыразиться.. . или поучить.. . или получить подсказку бесплатно.. . короче все грехи, от которых пока не до конца избавилась :)
Гость
да еще и жена смотрит очень криво!
Гость
Когда- нибудь остановлюсь.... Все проходит, и это пройдет)))
Гость
Трусцой, три-четыре раза в неделю ...для поддержания тонуса - почему нет?
Гость
С таким же успехом можно приравнять к алкоголю или наркотикам. И не только Ответы, но и вообще Интернет.