Если перед смертью все равны-то какая разница какой ВЫ веры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакой разницы
Гость
Посредством веры не равны перед Богом
Гость
ммм че такое? не отвечается
Гость
Ангелы смерти, еще более ровнее перед Смертью :)
Гость
Важно еще то, что будет после земной жизни.
Гость
Когда жизнь - Христос, то смерть приобретение. То есть человек переступая смерть переходит в жизнь вечную. Но человек проживший жизнь без Христа, перед смертью имеет шанс, данный Богом, покаяться. И здесь свобода выбора. Если принемает, то жизнь вечная, если нет - вечный ад. Может ли смерть быть приобретением для грешника?
Гость
Никакой
Гость
разница в том как будут выносить мозг
Гость
Нестоит забывать о смерти второй....
Гость
перед смертью да.. перед Богом -нет
Гость
Вся "разница" начнется после смери....
Гость
патамучто смерть так же индивидуальна как и ДНК