Если перестать думать и начать действовать, тогда, то что получим в итоге опять будет принуждать нас думать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, возникнет вопрос сам собою: "И что с этим теперь делать? " Т. Ф.
все верно) цикличность) ) ее ведь еще никто не отменял) ) даже знаменитый Ослик, идущий по кругу за морковкой, всегда возвращается в одну и ту же точку)
Несомненно..., но никто не знает какого качества будут эти раздумья...
именно так. только нужно знать, когда время думать - и когда действовать. невозможно думать и действовать одновременно (думать о ж. соседки и одновременно чистить зубы - не в счет).
Надо будет просто сапостовлять то что имеется с тем что задумано... дальше сами до думайте
)) А колесо, по-вашему, для чего изобрели? ))) Телеги.. машины... как бы не так! ))) Наивные человеки какие...))))
Не обязательно. Есть еще интуиция и подсознание (хоть и не всегда срабатывают)
круговорот. да.