Если первое идёт сложение потом умножение а потом вычитание! что делается первым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умножение, потом сложение, потом вычитание
Гость
умножение, сложение вычитание
Гость
вы дибилы
Гость
сначала * потом /
Гость
1 действием 2 ступень : это деление и умножение, а 1 ступень это сложение и вычитание . К примеру 567+5*9=....Надо в начале решить деление потом умножение и сложить 2 результата . 1) 567=8 2) 5*9=45 3)45+8=53 Только это в задачи, а то что я написал раньше в тетради
Гость
Например 2+2*2=6 так. Сначала умножение, а потом сложение. Но вот вопрос а почему нельзя так и написать?
Гость
умножение-сложение-вычитание
Гость
Умножение конечно.
Гость
Обычно сначала умножают (делят) , а потом по порядку складывают (вычитают) , это при том условии, если скобок нет.
Гость
умножение