Если погрузиться в проблему достаточно глубоко, мы непременно увидим что..? :) ...проблема про Алые паруса....((
Ответ(ы) на вопрос:
Не тот оттенок... и этот оттенок - не тот.. . Думаю, если бы Грей сильно углубился бы в эту проблему (а он пытался) , Ассоль так бы и состарилась на берегу.))
что у Вас за проблема с парусами то?
Если погрузиться, ..покурив до того, и водочку пивком отполировать ... Неправильной дорогой идёте, товарищ!
Это у молоденьких девушек все проблемы в алые паруса наряжаются!
проблем выше крыши. Цитата: "Она прибавила, что Меннерс соглашался дать денег, но требовал за это любви. " ...-Любви? От женщины которая через неделю родит? Менерс извращенцем был, что-ли?
В "алых парусах" проблемы не было- Ассоль ждала Грея и дождалась-мечта сбылась! А в жизни мечты НЕ СБЫВАЮТСЯ!
Танечка, Вы как комсомолец не можете без проблем, - перед покосом тот надевает противогаз.
Как не прискорбно.. но именно такие проблемы являються Проблемами!
"Сказки всё это"...И мы несовершенны, и встреченные люди, и вообще всё иллюзия, а думать и погружаться в принципе вредно - и всё же, всё же, всё же..!))