Если понимаешь, что все надо менять в жизни - внутри, с чего начать изменения снаружи???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побриться налысо
Гость
Это как цепная реакция. Изменения внутренние повлекут за собой наружные. Это неизбежность такого процесса.
Гость
Сначала изменения внутренние... потом внешние
Гость
Диета, зарядка, генеральная уборка, новый гардероб, новые изменения в доме
Гость
Не любите мира-ни того что в мире.
Гость
Начни с края)))
Гость
Вышвырнуть все ненужные в доме вещи. Сразу станет легче.
Гость
Когда произойдут изменения внутри, они отразятся и снаружи. Не надо гоняться за двумя зайцами. Сосредоточтесь на одном.