Если послали,то Обязательно Нужно что-нибудь принести?:):):)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это смотря как послали, а то бывает такое, что нужно успеть унести ноги :)
а без елочки, говорит, не возвращайся.... принеси! и пусть завидует, что там сам/сама не был)))
Если послали, то лучше уйти, и пусть себе ждут...
Да, палку.... колбасы. Привет, Оленька!
Да, "принести" хотя бы чистые чувства и добрые пожелания.
Попросить, чтобы проводили...:))
имеет смысл позвонить и сказать, что вы отлично добрались))))
Нет!!!. Но как минимум посмотреть маршрут))).. А вдруг что то стоящее)))
смотря куда а главное зачем
Меня только что, а что принести и не знаю.
если послали - и знаешь куда - лучше сделать выбор - топать - или - НЕТ )))