Если при переливании крови вам перельют еврейскую и т.д.. кровь,вы станете евреем и т.д.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богоизбранные не умеют отдавать.. Только брать. . Где это ты видел еврея - донора?
Гость
Точно также становятся русскими евреи, съедающие мацу, изготовленную из муки, замешанной на крови русских младенцев
Гость
Еврей это состояние души, так что кровь здесь ни причём.
Гость
технически сейчас цельную кровь не переливают. компоненты - да. а цельную - нет. так шо облом.
Гость
кровь изранных будет отторгнута организмом. . евреи бы вам такого вопроса не простили.
Гость
А какая разница? Главное чтоб группа подошла
Гость
Угу. А если съем баранину, стану бараном.
Гость
Евреем нельзя стать без собственного желания, кроме того кровь в человеке полностью обновляется за 10 дней. Значить даже в самом худшем случае евреем можно стать не более чем на неделю.
Гость
Не мечтайте...))))
Гость
Щаз.. . Примерно за три месяца кровь у человека полностью обновляется. Чтобы получить вообще чужую кровь, нужна пересадка костного мозга...
Гость
Эта кровь максимум будет 21 день.. . А через месяц и следа от неё не останется.. . Вернее останется, но это уже медицинский аспект...
Гость
Почту за честь и т. д.
Гость
Лучше бы тебе мозг чей-нибудь пересадили! :)
Гость
А где Вы на пакете с плазмой видели графу "национальность"?...:)))
Гость
Не думаю )иначе бы Гитлер всех евреев наколол бы кровью арийской рассы=)
Гость
Если бы так просто было этим несчастным поменять пол)))
Гость
а это мысль...