Если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно!!!, если еще бегать вокруг него и бить в бубен, то работоспасобность вашего компа удвоется!!!, но еще надо прочитать заклинание "мвалдорпдваыпрюсчямт авдшпркаптямияюпатюарадпркюептдтваптвжарвяаптяюамтсчяюмряоепкдапт" и точно так как написано иначе нечего непоможет!!!!
Причём в бубен себе бить.
А лучшая защита от вирусов-почаще рисовать курсором крест.
Быстрее, если кулаком по манитору!
Для увеличения скорости еще требуется натирание монитора салфеткой со скоростью вращения шпинделя Вашего винчестера))))))))))))
Ясен пень быстрее. Проверено. Еще рекомендуется на все кнопки на клаве хаотично нажимать.
нет, а так же если ударить по колесу машина не починится и протирание стекла тоже не поможет :)
нет
Это зависит от направления вращения, скорости и радиуса. Лучше всего - нулевой радиус с нулевой скоростью. А вот в бубен надо бить почаще и посильнее.