Если приду в гости,чем угостите? вы хлебосольный хозяин (ка)? я не с пустыми руками,пельмешки возьму,домашние!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходи! улыбку гарантирую однозначно, на счет стола- уж что будет то и будет. Зато у меня не скучно!
Гость
Да, не надо... ни чего не бери...: ) Если что Мы сами их быстренько налепим: ) А так что угодно... я быстрая на руку.. . Приходи!!!
Гость
Хлебосольная гостья ? )) Приходите, и без пельмешек, гостям порадуемся и покормим тоже. )) первая чашка - гостье ))
Гость
Ксюш... всё организуем в лучшем виде... стол пучтым не будет... а из колонок БГ, а?)))
Гость
заходи!! ! сравним чьи лучше ;))
Гость
А-а! Выставлю все что есть в доме сьедобного, пообщаемся...
Гость
увы -комне долго идти - с тысчонку км