Если процессор работает с частотой 266 Mhz, можно ли поставить оперативку на 2 гига. Или частота не влияет?
Ответ(ы) на вопрос:
частота проца виляет токо на его способности обработки данных, так что она не виляет на озу, дроугое дело что под таким слабым процом стоит скорее всего не шибко новая винда и из-за это камп может не видеть часть памяти. если стоит не винда, тада я хз
Всё что вам надо, так это знать сколько оперативной памяти поддерживает ваша МП, и обязательно знать какой тип памяти и желательно частоту, иначе вы не чего толком не установите.
надо знать частоту оперативки и подойдет ли она к материнской плате
Не влияет. А какую оперативку и сколько можно поставить, зависит не от процессора, а от марки материнской платы.
мож 2.66ггц? если всеже266 мегагерц тогда неси в музей