Если процессор работает с частотой 266 Mhz, можно ли поставить оперативку на 2 гига. Или частота не влияет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частота проца виляет токо на его способности обработки данных, так что она не виляет на озу, дроугое дело что под таким слабым процом стоит скорее всего не шибко новая винда и из-за это камп может не видеть часть памяти. если стоит не винда, тада я хз
Гость
Всё что вам надо, так это знать сколько оперативной памяти поддерживает ваша МП, и обязательно знать какой тип памяти и желательно частоту, иначе вы не чего толком не установите.
Гость
надо знать частоту оперативки и подойдет ли она к материнской плате
Гость
Не влияет. А какую оперативку и сколько можно поставить, зависит не от процессора, а от марки материнской платы.
Гость
мож 2.66ггц? если всеже266 мегагерц тогда неси в музей