Куда пропали простенькие ноутбуки?

Куда пропали простенькие ноутбуки?Подскажите, товарищи, реально ли сегодня купить ПРОСТОЙ ноутбук. Цели использования самые насущные - Интернет, офисный пакет, диск в машину записать. Мой трудяга Acer, купленный 3 года назад за 15000 р. после перегрева приказал долго жить. Пройдясь по магазинам, в т.ч. и интернет-магазинам, был реально ошарашен. За ноутбук НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ просят от 20 т.р. + он пустой (без программ) за них еще 5 т.р. А так стоят машинки по 50т.р. Для кого? Геймерам проще настольник купить серьезный, бизнесу такая мощность нах не нужна. Как мне пояснили ИМИДЖЕВЫЕ модели (что это??) Я думал цены на простое железо должны были упасть, а в результате пропало само железо) Нетбук не подходит - раздражает кастрированный дисплей и отсутствие оптического привода.
Где в Москве РЕАЛЬНО купить простой ноутбук с оптическим приводом за адекватные деньги??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не там искали))