Совместимость видюхи и материнки.

Совместимость видюхи и материнки.скажите пожалуйста будет ли работать Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTS 250 1024MB 256bit DDR3 [ENGTS250 DK/DI/1GD3] DVI HDMI на материнке Asus M2N-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) ? при том что у меня оперативки на 3гб и проц DualCore AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3800+

P.S.
ща стоит Видюха NVIDIA GeForce 7600 GT (256 Мб)..хотел бы заменить на более мощное.

P.P.S.
если нет, то что бы посоветовали бы поставить взамен моей, по мощнее, чтоб на долго хватило её. из серии джифорс только!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTS 250-260 нет смысла их ставит... так что оставь свою.... а мощные дорогие+блок питания мощный ..да длинные они ..не во все корпуса влезают
Гость
дааааааааааааааааааааа
Гость
1. Нет смысла ставить эту видяху на такую систему т. к. в проц упрётся и не будет раскрывать полностью свой потенциал 2. Могу посоветовать 9600GT. Но под неё БП надо 400-450 ватт 3. Чтоб брать продвинутую видяху и она работала в полную мощь, нужен проц типа AMD Athlon 64 X2 6000+
Гость
будет