Если процессу Utorrent.ехе в диспетчере задач поставить высокий приоритет, он будет хоть немного быстрей качать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чего бы это??? ? Разве Ваш комп может каким то образом повлиять на скорость прохождения пакетов по линиям Вашего провайдера (равно как и на выставленные им же ограничения по вашему тарифу)??? ? Надо бы понимать элементарные вещи - например, КАК работает сеть интернет....
Гость
поставь высокий приоритет на своего провайдера и выкинь модем=)
Гость
Нет конечно.