Если происходит полное отторжение всего мужского начала, неприятие ничего мужского, что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Была жуткая жизнь с желанием всех их расстрелять (при этом замечательный муж - ему спасибо за терпение и поддержку - и три дочери) . Это может быть затаенная обида, нанесенная мужчиной (мальчиком) . Возможно, даже где-то в детстве. Бороться с этим очень сложно.. . Нужно понять источник. Принять обстоятельства, а потом простить того человека. Искренне, от души. Тогда наступит изменение в сознании. Мне понадобилось несколько лет после того, как я поняла причину. Удачи!!!
Гость
а хтож вас знает.... всякое теперь возможно
Гость
Дезориентация....