Если раньше очень детей хотела, а сейчас не хочу, я в мужчинах разочаровалась или просто не готова к материнству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто не встретила мужчину, которому можно доверить такую роль, сделать тебя матерью. Всё впереди !
Гость
таким как ты опасно иметь детей.
Гость
раньше ты хотела детей на уровне игрушек-кукол: поирать и в коробку положить. а теперь стала понимать, что не все так просто
Гость
Когда далеко еще заводить детей, то хочется, а как пора настает - уже вроде и не надо их
Гость
Просто поняла, что уже и не нужны особо они.. . Итак хорошо, без детей )
Гость
У всех есть период когда мы сильно хотим детей, потом он проходит, Найдете своего мужчину и все наладиться. По моему опыту женщины не всегда рады беременности даже первой
Гость
Скорее всего не готова.... но мужчины сейчас конечно не подарок
Гость
прикол
Гость
не готова ...во всех нас одновременно разочароваться - явно горячиться