Зачем женщина-тигрица прячет свои коготки изображая кошечку?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну типа она мягкая и пушистая-погладь меня, говорит... он только руку протянет, она его цап-и всё, попался) Доброго дня!)
Гость
это называется ведет себя социально приемлемо...)) ) асоциальная позиция - "коготки" не сильно украшает женщину...))))
Гость
Очень правильная позиция! Сама отношусь к таким: ) Потому что нельзя показывать себя всю и сразу!
Гость
Потому что она женщина и не для всех тигрица...
Гость
Что бы выждать паузу, понять, что за добыча в лапы лезет, нужна ли она ей и в случае нужности правильно рассчитать свои силы на бросок и растерзание.)
Гость
А зачем всех распугивать заранее )))
Гость
тигрица не спрячет, выпустит так, что от кошки останется один хвост