Женщины.А Вас в армию не берут,потому,что вы команду "Ложись" не правильно понимаете?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаем, но не выполняем!
Гость
даберут. еще как. это вот там команды мужчины неправильно понимают
Гость
нет, лечь еще можем как надо, предварительно посмотрев на товарища, а вот направо, налево и кругом - это вообще не для нас)))
Гость
КАК дают эту команду, ТАК ее и понимают! :)
Гость
Нет, потому что мы слабый пол )))
Гость
Нет, потому что государство стоит на охране здоровья женщин, то есть только для желающих служить. У женщины на земле совсем другое предназначение рожать детей и хранить домашний очаг.
Гость
потому, что вы команду стоять не правильно понимаете...
Гость
Да не ...не поэтому:)) ) Какой с нас там толк! Мы должны детей рожать, дом. уют создавать! Так что вы давайте как нибудь там без нас:)
Гость
А у вас видимо проблемы с женщинами.. . Не дают.. . Странно.. . Это в наше-то смутное время...
Гость
Нет, потому что там вот такие же в старших чинах ходят