А вы любите мечтать? Не вредно ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтать очень хорошо и полезно - Но - не погружаться в мечту - может постигнуть разочарование
Гость
я постоянно пребываю в мечтах, они помагают настроиться на приятную волну и поднять настроение
Гость
1. Да. 2. Нет.
Гость
..я лично очень люблю.. для меня это как маральная поддержка, в сложной ситуации)))
Гость
мечтая мы строем нашу реальность.. . сублимируя, мы разрушаем эту реальность...
Гость
Я что-то сейчас понял что вредно) Нет, не вредно если в разумных пределах - намечтал себе мечту и пошёл осуществлять молча))
Гость
Мечтать не вредно, мечтать полезно.. . Но только мечтать и ничего больше.. . Нет. Я люблю когда мои мечты превращаются в реальность.