Испытывали ли Вы когда либо состояние абсолютного счастья и понимали, что Вам больше ничего не нужно в этой жизни???
Испытывали ли Вы когда либо состояние абсолютного счастья и понимали, что Вам больше ничего не нужно в этой жизни???если сможете, опишите ситуацию)
Ответ(ы) на вопрос:
Состояние в первые минуты после рождения ребенка (и когда все нормально и с ним и с тобой)....
Да
абычное. мну тада скучна и йа ищу чем дагнацца))))
Да...)) ) только, человек живет именно благодаря тому, что это ощущение не долгое - иначе мотив для дальнейшего движения пропадет и начнется деградация/упадок.. . Это было не однажды со мной...)) ) детство не очень хорошо помню, но было что-то такое связанное с семейным теплом, уютом у бабушки, когда огромная семья родственников собиралась летом во дворе за праздничным столом - смех, музыка, песни...)) ) юность уже более отчетливо в памяти отложилась...) ) - утро..., рассвет.. . солнышко встает над студенческим городком..., сессия сдана..., сирень пахнет волшебно..., иду рука об руку с любимым по широкому проспекту и острое ощущение счастья - идем по красивой широкой дороге к рассвету, а впереди лето и вся жизнь - удивительная и прекрасная ...))) - недавно возвращались на машине семьей с отдыха с богатым "уловом" ягод и грибов - настроение отличное, трасса полупустая, дожем умытая - свежесть и тройная радуга над дорогой, по которой мы едем, весело болтая, домой...))))
бывает временами... когда выигрываешь в конкурсе каком-нибудь или просто после гиперудачной прогулки!! ! я вообще часто позволяю себе чувствовать абсолютно счастливой, это так много жизненных сил придаёт! но после такихм эмоциональных подъёмов почти всегда посещает мысль, что за огромной ражостью следует огромное разочарование..
счастье было, только понимание пришло много позже.
Описать, ..сложно ! . Это нужно прочувствовать ! .))) Жаль, что Оно -- преходяще ...(((
Да, но одновременно понимаешь, что это состояние сиюсекундное. Увы! :)
конечно.. . но к сожалению это длилось недолго.. . если почувствуешь такое - постарайся удержать это момент как можно дольше...
было ОДНАЖДЫ, не могу описать, это ОЧЕНЬ личное (очень! ) называется МИГ счастья, кстати, он не может длиться долго...