У кого погиб ребенок при родах????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время лечит, всё плохое забывается.. но и впредь уже будете более опытнее (а на сколько серьезна ошибка, что вообще произошло?)
Гость
у моей знакомой родился мертвый ребенок, через два года она родила сыночка. . еще у одной знакомой было так же, сейчас у нее двое деток
Гость
Такое бывает крайне редко! А родить надо у врача в котором уверен!
Гость
У моего отца погиб старший брат при родах. Если бы бабушка тогда отчаялась, то не было бы ни моего отца, ни меня, ни моего сына.. . Так что нужно найти в себе силы и жить дальше.
Гость
Было у меня такое и не раз (((И врачей я в этом не виню-они то как раз приложили все усилия, чтобы мой сын мог расти с мамой. Сама была виновата, нужно к своему здоровью внимательнее относиться.
Гость
Знаете есть такая поговорка: знать где упасть - соломки б подстелил.. . Тяжело это (мало сказано)... Вам бы по идее к психологу надо! Вы просто перегружены страхами и фобиями! Самостоятельно избавиться от них почти не реально!
Гость
У моей матери. Через 2 года после меня родился мёртвый 7-ми месячный мальчик. После этого родилась моя сестра, а потом у мамы была внематочная и мальчик так и не родился. Всю жизнь с отцом хотели сына и были на седьмом небе, когда я родила мужичка.
Гость
У моей свекрови такое было. Один на 6 месяце вроде. Другой в срок родился и умер. Но она не отчаялась, нашла силы жить дальше. И родила еще трех сыновей, красавцев.
Гость
Не дай Бог никому!! ! Навряд ли кто-то из таких родителей на эту тему захочет разговаривать тут на ответах. Я б не стала.. . Насчет врачей.. . Ведь в большинстве случаев, это все же патология у матери или плода... Но бывает всякое. А оградиться.. . Беречь себя и будущего малыша во время беременности и если есть выбор у кого рожать, то выбирать опытного доктора.
Гость
у моей невестки, а что?
Гость
БОГ миловал
Гость
Я думаю что эти матери здесь не сидят
Гость
Если погиб, значит так нужно было богу!
Гость
знаю такую девушку, а что?
Гость
Пипец.... вопросик....