Если раздачу в Utorrent вообще не ограничивать-не замедлится ли загрузка других файлов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильно затруднится возможность серфинга по интернету. Лучше всего оставлять 20-30% от ширины канала. Для того, чтобы Utorrent не забирал весь трафик
Гость
Зависит от: 1) Асинхронный непосредственно у Вас доступ в инет, или синхронный. 2) Скорость в Вашем тарифном плане (только не обращайте внимание на рекламу провайдером скорости непосредственно в провайдерской подсетке) 3) Качественный ли провайдер 4) Сколько файлов Вы раздаете 5) Ну и т. д.
Гость
конечно замедлится, весь трафик пойдёт на эту раздачю)
Гость
замедлиться. Канал будет загружен.