В нете нажали на картинку, хотели выписать рецепт вышло окно на весь монитор, где необходимо указать код и отправить смс

В нете нажали на картинку, хотели выписать рецепт вышло окно на весь монитор, где необходимо указать код и отправить смсчто бы скачать "порно видио"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<= ctrl+alt+del завершить процесс. это поможет пока не перезагрузишься. у меня был процесс plagin.exe после завершения, баннер пропадал, но что бы решить проблему полностью, имхо, надо почиститься антивирем.
Гость
Вирус... 1000%...Смс не отрправлять... про сброс в експулере-не поможет...
Гость
Где код? ! Где номер? ! Тут по твоему телепаты с экстрасенсами собрались?
Гость
если уж все вышеперечисленное не поможет. то заходи через безопасный режим и сделай восстановление системы
Гость
ctrl+alt+del завершить процесс
Гость
Установи Mozilla Firefox http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ , либо (но всё же рекомендую попрощаться с internet explorerom...) заходи СЕРВИС - СВойства ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - вкладка сверху ДОПОЛНИТЕЛЬНО И ЖМЁШЬ СБРОС (внизу) и всё пропадёт.