Какой антивирус не конфликтует с авастом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вариант у Аваста отключить файловый (основной) монитор и оставить только проверку HTTP, почты.. . А второй любой антивирь поставить только для слежения за файлами. Тогда эта связка будет прекрасно работать.
Гость
Подтверждаю слова Митро Фанова: у меня именно так - avast проверяет HTTP и скрипты, а AVDesk (DrWeb) следит за файлами.
Гость
С антивирусами не конфликтуют только антивирусные утилиты, без мониторинга процессов.
Гость
На компьютер обычно устанавливается один антивирусник. Прежде чем установить новый, необходимо удалить старый. Иначе новый не загрузится.
Гость
Лучше лицензионный касперский поставить и не париться
Гость
дети в садике знают, что нельзя 2 антивируса ставить. Антивирус - это вирус
Гость
Аваст) если на компе стоят два антивируса то они рано или позно начнут находить друг в друге признаки вирусной активности, этого не избежать) а аваст очень и очень плохой антивирус.
Гость
хДДД, нельзя устанавливать два антивируса
Гость
любые антивирусы конфликтуют друг с другом:) ) закон маркетинга :)
Гость
cureit - одноразовый. Постоянные требуют только единственной защиты от 1-го антивиря
Гость
аваст это и есть антивирус