Есть вариант у Аваста отключить файловый (основной) монитор и оставить только проверку HTTP, почты.. . А второй любой антивирь поставить только для слежения за файлами. Тогда эта связка будет прекрасно работать.
Подтверждаю слова Митро Фанова: у меня именно так - avast проверяет HTTP и скрипты, а AVDesk (DrWeb) следит за файлами.
С антивирусами не конфликтуют только антивирусные утилиты, без мониторинга процессов.
На компьютер обычно устанавливается один антивирусник. Прежде чем установить новый, необходимо удалить старый. Иначе новый не загрузится.
Лучше лицензионный касперский поставить и не париться
дети в садике знают, что нельзя 2 антивируса ставить. Антивирус - это вирус
Аваст) если на компе стоят два антивируса то они рано или позно начнут находить друг в друге признаки вирусной активности, этого не избежать) а аваст очень и очень плохой антивирус.
хДДД, нельзя устанавливать два антивируса
любые антивирусы конфликтуют друг с другом:) ) закон маркетинга :)
cureit - одноразовый. Постоянные требуют только единственной защиты от 1-го антивиря
аваст это и есть антивирус