Насчет статьи 272-274 УК РФ.

Насчет статьи 272-274 УК РФ.Здравствуйте! Насчет статьи 272-274 УК РФ.
Если я влзломаю друга, а он не будет ничего иметь против?) Ну или к примеру состоялся спор, и он мне теоритечески дал разрешение на взлом его компютера, попадаю ли я своими действиями под какую нибудь из этих статей?
К примеру такой безобидной вещичкой как пинч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ё-маё.. Если он не против, то кто подаст заявление? Сам придёшь с повинной? Или ты думаешь что за каждым твоим действием следят спецслужбы?
Гость
пытать будут в застенках ФСБ )
Гость
если друг не накапает не куда, то будет все ок!!
Гость
Расписку с него возьми, заверенную нотариусом. Тогда може атмажешссо...