Люди скажите пожалуйста как мне мне скачать видеоролики с You Tube на свой комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа VideoCacheView, она блокирует кэш и сохраняет любые ролики, разумеется ролик нужно просматреть полностью.
Гость
очень просто через этот сервер вставляйте ссылку и скачивайте !Вам сюда
Гость
прогой TubeMaster++ .ищи в гуглях его.
Гость
Вот две ссылки, воспользуйся ими. savefrom.net skacivai.ru вроде эти.
Гость
если браузер моззила установи дополнение flashgot и будет тебе щасте
Гость
можно поставить программу для закачки Orbit, она поддерживает закачку такого контента.
Гость
введи в поиске : скачивание с ютуба, те полно ссылок выдаст, там разберешься