Народ! что мне делать? я забыл пароль от своего ящика и секретный ответ! можно ли, пароль как то извлечь чтобы увидеть!

Народ! что мне делать? я забыл пароль от своего ящика и секретный ответ! можно ли, пароль как то извлечь чтобы увидеть!народ! что мне делать? я забыл пароль от своего ящика и секретный ответ! можно ли, пароль как то извлечь чтобы увидеть!
то есть какой файл хранит пароли? есть ли программа чтобы расшифроватьизвлечь пароль?
мне через 2 дня уезжать к сестре на неделю , а я то пароль то свой давно-давно забыл!
но он сохранился в агенте! версия вроде как 5.5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык возьми свои куки, скинь на флешку и подставь у сестры. В чём проблема?
Гость
если у тебя IE то могу скинуть программу которая показыает пароли браузера!
Гость
обратись через агента в службу поддержки
Гость
Multi Password Recovery отличная прога
Гость
зрегистрируйся заново добавь тех же друзей и скажи кто ты
Гость
А зарегистрироваться заново не судьба?
Гость
в тех поддержку майла напиши.