Результаты сканирования скорости соединения

Результаты сканирования скорости соединенияПроверил скорость соединения на сайте dslreportsТОЧКАcom/speedtest
По результатам тестирования скорость получилась 102 Kb/s
В программах закачки написано, что скорость 12,5 Кб/с
Это разные величины?

После сканирования скорости была вот такая маленькая красная надпись:э

Warning: ISP upload compression was detected. Your upload speeds may be inaccurate.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.5 килибайт х 8 =100 килобит скорость скачки измеряется в килобайтах, а скорость соединения в килобитах, так что это практически одна и та же скорость, только в разных величинах! В одном байте 8 бит!
Гость
значит такую скорость тебе твой провайдер предоставляет
Гость
- Разные - скорость загрузки может быть не точна из за upload compression прова. провайдер исходящий траф сжимает, видимо для экономии )))
Гость
Скорость соединения и скорость скачивания - разные величины.