Мой мир ,страничка окрывается но не прокручивается вниз ,а до этого получили письмо от "мой мир":"Что нужно отпрвить смс

Мой мир ,страничка окрывается но не прокручивается вниз ,а до этого получили письмо от "мой мир":"Что нужно отпрвить смссмс..."
Что это Помогите кто знает,что это уже сутки так :-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько слов о письмах - цепочках. "К письмам цепочкам относятся любые сообщения с предложением переслать всем контактам следующую информацию: "Войди в МОИ СООБЩЕНИЯ, нажми НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ и выбери ВСЕХ друзей". Текст может быть любой, начиная от благовидного "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО КАКОЙ-ТО АНДРЕЙ ФЕДОРОВ ВИРУС КОТОРЫЙ ИСПОРТИТ ВАШ КОМПЮТЕР"....и заканчивая угрозами "твоя мама умрет" или "ты сам умрешь через пять дней". Я скажу от себя, смотрел я страницу Андрея Федорова 27 лет из Тамбова, НЕТ ТАМ ВИРУСА и быть не может, потому что это не возможно технически. Вирус не может быть встроен в страницу мэйл. ру, так как все страницы мэйла работают на серьезном общем сервере с хорошей защитой. Следующее: коллеги по мэйлру просят передать по цепочке - мэйл становится платным.. . а Ваша собака синей! Не верьте!! ! Сотрудники мэйла никогда не просят передавать что-то по цепочке, для этого есть публичные рассылки. И Мэйл не будет становиться платным, он и так платный в результате платных сервисов (стикеры, +10) и Ваша собака никогда не станет ни синей, если Вы сами не покрасите свою собаку... . Так что не поддавайтесь глупой массовой расылке! Какая цель писем цепочек? Самая примитивная- вызвать массовую рассылку сообщений и тем самым перегрузить информационные каналы мэйла. В результате этих рассылок очень медленно работают сервера мэйл. ру, а при больших нагрузках могут и вовсе остановиться. Кому это выгодно? Уж точно, не мэйлру. Думайте сами, конкуренции много. Самое главное, вооружившись этими знаниями, Вы уже не будете чувствовать себя слепыми игрушками в руках злоумышленников. Это уже очень и очень не мало. "
Гость
развод на деньги...
Гость
не верьте в этот развод! я уверен что у вас вирус, который подменяет настоящий Мой мир на Фальшивый. проверьте антивирусом все что можно проверить. а смс отсылать бесполезно, только деньги потеряете. У меня такое было