Какие проги есть для копирования файлов и папок ЗАмена стандартному в Винде Что бы быстрее и надежней????

Какие проги есть для копирования файлов и папок ЗАмена стандартному в Винде Что бы быстрее и надежней????Какие проги есть для копирования файлов и папок ЗАмена стандартному в Винде Что бы быстрее и надежней? ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрос расплывчат, но может надо килклпи? killprog.narod.ru/killcopyr.html
Гость
Если речь идет о Проводнике, то FreeCommander FarManager Total commander и т. п.
Гость
Total Commander