Что делать если у меня на весь монитор табличка оплатить порноролики и она никак не убираеться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порнуху меньше смотреть надо) а так сделать востоноаку системы на более позднее время а точнее Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Востоновка ситестмы-Выбрать восстоновление на более раннего состояния компьютера-И выбрать жирное чиско (кароч когда этой ПОРНУХИ небыло) вот и все =))
Гость
У меня тожк самое было месяц тому назад потом я отфармотировал комп и всё ОК самый лучший способ отформатировать
Гость
У меня через 2 часа сам самоликвидировался. Стоит лицензионный доктор веб. Если оплатите, то точно исчезнет, а потом нужно найти заражённый файл и удалить.
Гость
Ну так оплати и она наверно исчезнет!!!
Гость
Dr.Web CureIt - это бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением Windows. Программа обновляется очень часто и содержит наиболее свежие базы данных всяческих вредоносных программ. Определяет и удаляет: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные модули и другое опасное программное обеспечение. Основные характеристики Dr.Web CureIt!: - Не требует установки. Можно использовать как с жесткого диска компьютера так и с любого переносного устройства. - Не конфликтует с другим установленном на компьютере антивирусом или другой программой. - Dr.Web CureIt! содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе и как правило обновляется один или несколько раз в час. - Интерфейс Dr.Web CureIt! переведено на более чем 34 языка. При установке антивируса инсталлятор сам определяет язык системы. - При запуске утилиты с командной строки можно задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию. - При сканировании инфицированные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. Внимание: Антивирус Dr.Web CureIt! вылечит найденные инфицированные файлы однократно, но он не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Поэтому для обеспечения безопасности компьютера нужно обязательно иметь другой "штатный" антивирус со средствами защиты в режиме реального времени. Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Её можно убрать в свойствах обозревателя-программы-надстройки
Гость
надо переустанавливать винду... Это как вирус.
Гость
Типичный вопрос.... С помощью востановления системы...
Гость
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить 2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить 3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) Или, если не поможет .Вот самое простое решение, которое мне встречалось---В папке C:Documents and Settings {User Profile}Application DataAdSubscribe лежит файл AdSubscrib.dat – файл настроек, там в текстовом виде есть переменная [Runtime] ADSR=999 собственно говоря сам счётчик рекламы исправляем на ноль (те ставите ADSR=0) и запускаем uninstall.exe, ,потом в реестре (пуск--выполнить--regedit--правка--найти) надо найти все что имеет имя AdSubscribe и удалить, после перезапустить комп. 1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся. Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер. ----------------------------------------------------------------------------------- 2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. ----------------------------------------------------------------------------------- 3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем