Почему у меня ЛС и просто инет часто (15-25раз в день) отключается?

Почему у меня ЛС и просто инет часто (15-25раз в день) отключается?Почему у меня ЛС и просто инет часто (15-25раз в день) отключается? Как это исправить и в чём проблема???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же проблема ... Причина в сетевой карте - у меня она не держит соединение и происходят постоянные дисконнекты. Пробовал поставить другую - всё ок.. . Возможно причина в этом
Гость
у Вашего провайдера узнайте
Гость
может кабель сетевой мудит на лс, у меня такое было.
Гость
обращайся к провайдеру скорее всего проблемы на его устройствах и его линии
Гость
узнай у своего провайдера