Захожу на меньше noindex больше www.mail.ru меньше /noindex больше где писать имя, очень много ящиков не знакомых мне ...как удалить их от туда? чит*Пояснения:

Захожу на www.mail.ru где писать имя, очень много ящиков не знакомых мне ...как удалить их от туда? чит*Пояснения:mail.ru где писать имя, очень много ящиков не знакомых мне... как удалить их от туда у мну брауз Mozilla Firefox.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно тут:
Гость
Удалить такую информацию поможет удаление "куки": Инструменты --> Настройки.. . --> Приватность --> Удалить отдельные куки